• Модель:
    Пленочный теплый пол ширина 50см.Green Film 220Вт-м2
800 р.

Описание

Цена указана за 1 погонный метр


Нагревательная сплошная саморегулирующаяся инфракрасная пленка  MARPE «МОРПЕХ», элитная

Чтобы сделать теплей пол! Это современная суперэнергосберегающая инфракрасная пленка для системы Теплый пол, с применением карбоновых нанотрубок (CNT), предлагающая безопасность, удобство, экологичность и экономичность системы электрический пол в сравнении с аналогичными видами инфракрасной пленки.

ris17

И вот уже эта инновационная нагревательная пленка даже на первый взгляд НЕ ПОХОЖА на базовый набор элементов для обычной инфракрасной пленки:

ris1-1-Ламинирующий слой

-Медные проводники с серебряным слоем

-Карбоновая паста

-Слой пленки основы

Структура нагревательной пленки MARPE «Морпех» для теплого пола конструкционно капитально усилена за счет добавления пяти мощных слоев особо прочных материалов:

ris18

Эту конструкционную мощь, после того как подержал в руках другие пленки,  даже наощупь сразу ощущаешь пальцами и убеждаешься при отрезании от рулона.

И при этом никуда не делись два полезных бонуса, присущие всем инфракрасным пленкам семейства MARPE, начиная с MARPE «Стандарт»: карбоновая паста с добавлением углеродных нанотрубок и «прошитая» структура для повышенной прочности склеивания слоев!

И при этом MARPE «Морпех» является саморегулирующейся нагревательной пленкой, как и MARPE «Самрег», экономичной и безопасной!

И при этом MARPE «Морпех» является не полосатой, а сплошной карбоновой пленкой, которую можно отрезать криволинейно,  просверливать, прорезать и пробивать без ущерба для функциональных способностей!

Фактически эта нагревательная пленка одна-единственная воплотила в себе полезные свойства всех карбоновых пленок семейства MARPE. Она делает теплей пол (электрический пол), и безопасней, и экономичней.

Теги: Пленочный, теплый, пол, ширина, 50см, Green, Film, (сплошная), 220Вт, м2, Ю.Корея